Экспертиза строительных материалов

Мартин
12 месяцев назад

Добрый день.
Тема — «Экспертиза строительных материалов»
Интересует проведение следующей экспертизы облицовочной плитки из кварцита толщиной 25-30мм.
Петрографический анализ для подтверждения заявленного сертификата. Вот что заявлено в сертификате: МАКРОСКОПИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ Цвет: от белого до кремового. Структура: Компактная с начальной анизотропией. Грануляция: от мелкой до средней. Переломы, полости или поры: отсутствуют. Изменение: отсутствует. Макрофоссилы: отсутствуют. Ксенолиты / Мафические вторжения: отсутствуют.
МИКРОСКОПИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ Количество наблюдаемых участков: 1. Структура и контактные отношения: Матрица, состоящая в основном из многоугольных кристаллов микроклина, плагиоклаза и кварца, в многоугольной гранобластовой структуре. Роговая обманка проявляется в виде рассеянных точек в матрице, причем на ее краях показана реакция на гидроксид железа + биотит + хлорит. Контакты прямые, плоско-вогнуто-выпуклые. Разрывы / переломы / микротрещины: трансгранулярные микротрещины без видимого заполнения. Минеральные составляющие (визуальная оценка): вторичные минералы: хлорит и гидроксиды, образующиеся по краям роговой обманки, в реакциях гидратации. Размер минералов: от 0,6 до 2,2 мм. Привычка полезных ископаемых: Hypidiomorphic. Форма зерна: Кристаллы встречаются с одинаковой тенденцией к слегка вытянутым. Степень отбора: не применимо. Распределение зерна: однородное. Структурная ориентация: однородная. Состояние и тип изменения минералов: Роговая обманка с начальным изменением, другие минералы с отсутствующим изменением. Степень изменения породы: отсутствует.
То есть нужно что-то подобное и если возможно после сделать вывод о соответствии. Прошу подготовить КП по указанным пунктам и выслать мне на почту. Также прошу указать количество и размеры необходимого материала для исследования. При возникновении вопросов по экспертизе строительных материалов, звоните —  постараюсь пояснить.
С уважением,

1 ответ
Химическая лаборатория
Админ. 12 месяцев назад

Добрый день уважаемый Мартин.
Спасибо за обращение в нашу лабораторию, в наш центр химических экспертиз.
Сообщаю вам что мы давно и активно проводим экспертизу строительных материалов.
Да мы работаем с горными породами, рудами, а также с активно выполняем экспертизу отделочных материалов.
Сообщаю вам, что исходя из ваших целей и задач в провести для вас экспертизы стоимость экспертиза обойдется вам примерно в 60000 р.
Адрес доставки керамической плитки указан на следующей странице нашего сайта: https://gemmex.ru/ceny/
С ценами и тарифами нашей лаборатории можно познакомиться тут: https://gemmex.ru/ceny/
Если вам потребуется какая то юридическая помощь обращайтесь в наш проулок департамент: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/